Comune di Castrolibero

 

Amministrazione Trasparente » Organizzazione » Obblighi di pubblicazione (art. 14 D.L.vo n.33/2012)

Obblighi di pubblicazione (art. 14 D.L.vo n.33/2012)


Componente dell Amministrazione
Competenze
Data inizio incarico: (Formato: GG/MM/AAAA) alla data
Data fine incarico: (Formato: GG/MM/AAAA) alla data
Componente dell Amministrazione Competenze
Data Incarico

GRECO GIOVANNI

SINDACO


Inizio:

15/06/2013

Fine:

15/06/2018




GANGI ANGELO

CONSIGLIERE CON DELEGA Pubblica Istruzione


Inizio:

08/01/2014

Fine:

15/06/2018




GRECO ORLANDINO

CONSIGLIERE CON DELEGA Contenzioso; Politiche Comunitarie



Inizio:

15/06/2013

Fine:

15/06/2018




ILLUMINATO YLEANA

CONSIGLIERE CON DELEGA Cultura e Biblioteca; Spettacolo e Teatro



Inizio:

15/06/2013

Fine:

15/06/2018




PACENZA SABRINA

VICE SINDACO - ASSESSORE Servizi Sociali; Programmazione Economico-finanziaria; Rapporti con le Associazioni ed i Comitati di Quartiere; Servizi Demografci.



Inizio:

15/06/2013

Fine:

15/06/2018




SERRA FRANCESCO

CONSIGLIERE CON DELEGA Manutenzione; Autoparco; Igiene Urbana e Randagismo



Inizio:

15/06/2013

Fine:

15/06/2018




FIGLIUZZI ALDO

CONSIGLIERE DI MINORANZA


Inizio:

15/06/2013

Fine:

15/06/2018




GRECO GUIDO

CONSIGLIERE DI MINORANZA


Inizio:

15/06/2013

Fine:

15/06/2018




URSO ANTONINO

CAPOGRUPPO DI MINORANZA


Inizio:

15/06/2013

Fine:

15/06/2018




PERROTTI NICOLETTA

PRESIDENTE DEL CONSIGLIO COMUNALE



Inizio:

15/06/2013

Fine:

15/06/2018




NUDO ENRICO

CONSIGLIERE CON DELEGA Urbanistica e Pianificazione Territoriale



Inizio:

15/06/2013

Fine:

15/06/2018




AZZATO FRANCESCO

ASSESSORE: Sviluppo sostenibile, Cittadella Energetica ed isole interrate, Politiche dell’ambiente e sistema idrico integrato, Lavori pubblici e Patrimonio, Centro Storico


Inizio:

29/04/2017

Fine:

15/06/2018




CERRA ROSALBINO

ASSESSORE: Politiche Sanitarie,Tutela della Comunità, Politiche dell’Area Urbana, Trasporto Pubblico e Mobilità, Affari Generali


Inizio:

29/04/2017

Fine:

15/06/2018




PERRI VINCENZO

ASSESSORE: Personale e Formazione, Politiche delle Entrate e lotta all’evasione, Attività economico-produttive, SUAP, Politiche giovanili e della terza età, Sport e tempo libero


Inizio:

29/04/2017

Fine:

15/06/2018



per pagina


Visualizza cessati

Ultimo aggiornamento 17 maggio 2017

HTML 4.01 Valid CSS
Pagina caricata in : 0.199 secondi
Powered by Asmenet Calabria